Порой, даже один человек способен перевернуть историю с ног на голову, окрасив её страницы новым, доселе невиданным простым обывателям, цветом. А одна единственная семья порой важна для истории ничуть не меньше, чем деяния правителей и их помощников. Как раз о такой семье и пойдёт речь. Семья Фокс. Отец и двое его детей. Дочка и сын. Близнецы. Именно из-за этих людей, а быть может, благодаря им на улицах появился наркотик, на голову превосходящий все остальные, наркотик, вознёсший своих производителей на вершину горы, собранной из денег бесконечно жаждущих дозы наркоманов. История семьи Фокс. История ноля.

Личное дело №1
Ученый химик средних лет. Вдовец. Жена погибла при родах. Имеет двух детей, мальчика и девочку. Окончил университет при научно-исследовательском комплексе. Целевик от Национального Военного Химического Комбината. Занимался разработками анти-химических и анти-биологических средств индивидуальной и коллективной защиты, но больших успехов в этом не достиг. Все изменилось, с тех пор как его исследования в области боевых стимуляторов начало активно спонсировать правительство Веги. До этого его наработки не привлекали интереса. Создание "Альфа-Ноль" принесло ему лавры ученого-химика и собственную лабораторию, в которой постепенно раскрывался бесконечный потенциал "Альфа-Ноль". Мало кто знал, что АН создан с использованием Штиля-224. С тех пор Фокс приобрел вес в научном сообществе и смог устроить в лабораторию своих детей. Сына начальником охраны, дочь лаборанткой. После предательства дочери был подавлен и ушел на пенсию, занимаясь исследованиями в личной лаборатории. Отца периодически навещает сын. Дочь не навещает ни брата, ни отца, её нынешнее местонахождение неизвестно.

Личное дело №2
Молодая девушка, не за мужем. Мать погибла при родах. Имеет брата-близнеца. В школьные годы связалась с плохой компанией. Ночные прогулки, выпивка. Со временем попробовала наркотики и всерьёз подсела на винт. После окончания школы пошла по стопам отца, при его поддержке и помощи, поступив в университет при Научно-исследовательском комплексе на кафедру химии. Хорошей успеваемостью не отличалась, наркотическая зависимость и связь с преступными группировками города играли свою роль, отрицательно сказываясь на успеваемости и посещении. Пользуясь своими возможностями, отец устроил дочь лаборанткой в свою лабораторию по изучению «Альфа-Ноль». Детские шалости и знакомства с жизнью улиц, а так же винтовая зависимость привели девушку к тесному сотрудничеству с группировкой «Ночные вороны». Впоследствии, девушка выкрала наработки отца, вынеся из здания исследовательского центра не только данные и бумаги о секретных разработках, но и информационные носители с результатами экспериментов. Пропажа быстро была обнаружена, а записи с видеокамер позволили вычислить виновницу пропажи документов. Но найти её к тому времени уже не представлялось возможным, а вскоре, благодаря взяткам и давлением на нужные чины, дело вовсе закрыли. Получив опеку, защиту и финансирование от группировки, девушка в кратчайшие сроки смогла получить из разработок отца сильнейший наркотик, ноль. С отцом и братом ныне связь не поддерживает. Является важным членом преступной группировки «Ночные вороны».

Личное дело №3

Молодой человек, не женат. Мать погибла при родах. Имеет сестру близнеца. Хорошо окончил школу, но дальнейшему образованию предпочел карьеру военного. Сразу, со школьной скамьи, отправился служить, и едва закончив подготовку, был командирован в горячую точку. Получив несколько боевых ранений, Фокс младший, тем не менее, продолжил службу на фронте и вскоре дослужился до звания старшего лейтенанта. Война закончилась, Фокс отправился домой и при содействии отца устроился работать в его лаборатории, начальником охраны. Военная выправка, дисциплинированность и прямота гармонично сочетались в нем с отзывчивостью и пониманием, благодаря чему отношения с "личным составом" были ненатянутые и весьма теплые. Благодаря своевременно принятым решениям, Фоксу младшему удалось предотвратить несколько крупных промышленных саботажей в его сегменте научно-исследовательского комплекса. Был представлен к премии. Предательство сестры стало для него ударом. После увольнения он долго не мог устроится на нормальную работу из-за "волчьего билета". Принимать на работу охранника с подобными рекомендациями желающих не было. В конце концов, ему удалось устроиться тренером рукопашного боя в полицейский участок, а затем при поддержке шефа полиции получить значок. Переживает за отца и часто его навещает, с сестрой не встречается и о её местонахождении ничего не знает.