st. Vega

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 511 страница 540 из 894

511

Алиса Келлер написал(а):

Ага, и что немаловажно, кто-то же должен меня отвезти на лыжную базу^^ И в чьей-то машине нужно будет греться по дороге домой)))

Не, у меня лес рядом с домом, ехать никуда не надо)))

0

512

Isabella написал(а):

Ну не сознаешься, еще какое-нибудь преступление на тебя повесим)))

Ты жестокая(((

0

513

Эрик написал(а):

Ты жестокая(((

"...Вор должен сидеть в тюрьме..."

0

514

Isabella написал(а):

Не, у меня лес рядом с домом, ехать никуда не надо)))

Везёт тебе)) А у нас лыжная база за городом, ехать чёрт знает сколько((( Зато места там классные, до полноценного леса, конечно, не дотягивают, но зато горок всяких куча^^

0

515

Алиса Келлер написал(а):

Везёт тебе)) А у нас лыжная база за городом, ехать чёрт знает сколько((( Зато места там классные, до полноценного леса, конечно, не дотягивают, но зато горок всяких куча^^

У нас тоже в лесу горок много. Осталось только убедить кого-нибудь пойти со мной завтра))

0

516

Алиса Келлер
Знаешь, у меня странное ощущение, будто ты намерена просто меня использовать. Ну не хочешь в кафняк, давай у меня посиделки устроим. Кальян покурим, коньячка выпьем, будем вести себя как дегенераты, безумно тряся патлами под бутырочку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Isabella
Вокруг, похоже, одни лыжники и любители активного отдыха :D

0

517

Адольф написал(а):

Вокруг, похоже, одни лыжники и любители активного отдыха :D

Да я не особо то люблю активный отдых, бывает конечно, но не часто.

0

518

Isabella
Мммм... А как ты предпочитаешь проводить субботние да воскресение деньки?

0

519

Isabella написал(а):

нас тоже в лесу горок много. Осталось только убедить кого-нибудь пойти со мной завтра))

Самая большая проблема((( Какие-то люди не активные пошли(((

Адольф написал(а):

Знаешь, у меня странное ощущение, будто ты намерена просто меня использовать.

Да брось ты^^ Как я могу тебя использовать?))) Мне просто нужна твоя физическая сила.

Адольф написал(а):

Ну не хочешь в кафняк, давай у меня посиделки устроим. Кальян покурим, коньячка выпьем,

То есть от кафе это отличается только ценой и обстановкой?)))

Адольф написал(а):

будем вести себя как дегенераты, безумно тряся патлами под бутырочку.

Моя психика однажды просто не выдержит этогоТ_Т

0

520

Адольф написал(а):

Мммм... А как ты предпочитаешь проводить субботние да воскресение деньки?

Даже не знаю, когда как бывает. Но предпочитаю сидеть дома)

Алиса Келлер написал(а):

Самая большая проблема((( Какие-то люди не активные пошли(((

Точно. Просто работа отнимает много сил.

0

521

Isabella написал(а):

предпочитаю сидеть дома)

Та же история, правда она сочетается с приступами творческого исступления и я пишу всякие няшности.
А ты занимаешься каким нибудь творчеством?

0

522

Isabella
:D Отличный выбор, просто отличный. После выматывающей недели самое то.

0

523

Эрик написал(а):

А ты занимаешься каким нибудь творчеством?

Да, пытаюсь сотворить порядок в квартире)))

Адольф написал(а):

:D Отличный выбор, просто отличный. После выматывающей недели самое то.

Да, точно, особенно когда тебе никто не мешает.

0

524

Isabella написал(а):

Да, пытаюсь сотворить порядок в квартире)))

Дизайн и архитектура :D
я пробовал немного поработать в этом направлении, но к сожалению мои работы в этой области невыразительны, и вообще оставляют желать лучшего :D
не мой эт жанр, не мой(((

0

525

Алиса Келлер
Ты просто пользуешься тем, что я не люблю отказывать друзьям :confused: А от кафе это отличается ещё и тем, что мы будем веселиться всю ночь и останемся отсыпаться у меня. Ну и конечно, ценой и обстановкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Да ладно тебе, ты ещё не видела как мы у Роди перед вебкой отжигали. И слава богу, что не видела.А вообще, если ты всерьёз так сильно на лыжи хочешь, то уболтала, поехали.

0

526

Isabella
Ага, лежишь весь день на диване, щёлкаешь пультом от телевизора, фильмы смотришь. Благодать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif . К слову, кинематограф любишь или не особенно?

0

527

Isabella написал(а):

Точно. Просто работа отнимает много сил.

Наверное, я ещё не работала. Лень не позволила даже временную во время летних каникул найти. Зато та же самая лень не даёт сильно выматывать во время учебной недели^^

Адольф написал(а):

Ты просто пользуешься тем, что я не люблю отказывать друзьям

Конечно, именно этим я и пользуюсь^^

Адольф написал(а):

А от кафе это отличается ещё и тем, что мы будем веселиться всю ночь и останемся отсыпаться у меня. Ну и конечно, ценой и обстановкой

Это я помню, когда на новый год у тебя веселились, а домой разошлись часов в двенадцать. У меня потом ещё дня два голова болела(( И на день рождения твоё... И вообще, сколько раз мы у тебя собирались, чего только твоя комната не видела>.>

Адольф написал(а):

Да ладно тебе, ты ещё не видела как мы у Роди перед вебкой отжигали.

О_оБыло что-то ещё сильнее разрывающее шаблон, чем парни, мащащие головами под бутырку?

Адольф написал(а):

А вообще, если ты всерьёз так сильно на лыжи хочешь, то уболтала, поехали.

Ураааа, я знала, что ты согласишься *Целует в щёку*

0

528

Эрик написал(а):

Дизайн и архитектура :D
я пробовал немного поработать в этом направлении, но к сожалению мои работы в этой области невыразительны, и вообще оставляют желать лучшего :D
не мой эт жанр, не мой(((

Просто нужно приложить больше и все.

Адольф написал(а):

Ага, лежишь весь день на диване, щёлкаешь пультом от телевизора, фильмы смотришь.

Тоже хорошо, вообще не особенно люблю смотреть телевизор.

Адольф написал(а):

Благодать [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif[img] . К слову, кинематограф любишь или не особенно?

Не особенно, особенно нынешний. Заходила в кинотеатр недавно, смотреть нечего.

0

529

Isabella
Я тоже ТВ недолюбливаю, хотя иной раз по выходным и смотрю что-нибудь не особенно напрягающее мозг, мультики всякие. Понимаю, я сам в кинотеатре последний раз был... Года три-четыре назад, на Хитмана ходил. С тех пор и не посещаю эти злачные места http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А что любишь посмотреть? Аниме, мультфильмы, шоу всякие?

0

530

Адольф
Аниме, и мультики))
А ты?

0

531

Кстати, народище анимешный
Посоветуйте далёкому от этого человеку что нибудь на выходных запалить
ченить динамичное и интересное

0

532

Алиса Келлер
Конечно, трясти патлами под бутырку вообще нормальное явление. Как-нибудь тебя с собой к Роди возьму, проникнешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Только в щёку? Вот и вози тебя на лыжах кататься после этого  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Isabella
Аналогично. В общем-то, кроме аниме и мультиков я вообще ничего не смотрю толком. У тебя любимая анимешка есть?

0

533

Эрик
Глянь Darker Than Black. Динамично, интересно, за раз можно весь сезон посмотреть. Только на второй сезон время не трать, первый посмотри и на этом остановись. И сразу, зная твою любовь, предупреждаю, научных объяснений происходящего и иже с этим не жди.

0

534

Адольф написал(а):

Аналогично. В общем-то, кроме аниме и мультиков я вообще ничего не смотрю толком. У тебя любимая анимешка есть?

Да нет, просто много хорошего аниме, много выбора))

0

535

Адольф написал(а):

Конечно, трясти патлами под бутырку вообще нормальное явление. Как-нибудь тебя с собой к Роди возьму, проникнешься

Что-то я не уверена, что мне стоит это видетьО_о

Адольф написал(а):

Только в щёку? Вот и вози тебя на лыжах кататься после этого

Ну как же, только в щёку. Ещё ты целый день сможешь провести на свежем воздухе в моей компании^^

Эрик написал(а):

Кстати, народище анимешный
Посоветуйте далёкому от этого человеку что нибудь на выходных запалить
ченить динамичное и интересное

Посмотри тетрадь смерти. Экшена там не много, но интересно и затягивает очень сильно. Да и вообще, тебе понравиться, уверена.

0

536

-__- охренеть я поспал

0

537

Эрик написал(а):

-__- охренеть я поспал

таже фигня... целых 4 часа

0

538

Моран Шетланд

Как дела?

0

539

Эрик написал(а):

Как дела?

Физически ни как... а духовно стало немного лучше... теперь гм пускай моего шефа от игрывает =р

0

540

Моран Шетланд написал(а):

теперь гм пускай моего шефа от игрывает =р

Эт ты с ней обсуждай)

0


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно