st. Vega

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 894

601

Isabella написал(а):

Ага. Никто дверями не хлопал, не ходил "как слон" рядом)))

Здорово))) Я тоже сегодня на редкость хорошо спала, всего час назад проснулась^^

0

602

Алиса Келлер написал(а):

Здорово))) Я тоже сегодня на редкость хорошо спала, всего час назад проснулась^^

Хорошо, когда люди высыпаются)))

0

603

Isabella написал(а):

Хорошо, когда люди высыпаются)))

Это точно, сразу кажется, что мир стал чуточку лучше))) Составил планы на воскресенье, или пока ещё не понятно, чем будешь заниматься весь день?

0

604

Алиса Келлер написал(а):

Это точно, сразу кажется, что мир стал чуточку лучше))) Составил планы на воскресенье, или пока ещё не понятно, чем будешь заниматься весь день?

Да, пойду прогуляюсь сегодня по магазинам. Хочу попробовать сделать самодельные суши)))

0

605

Isabella написал(а):

Да, пойду прогуляюсь сегодня по магазинам. Хочу попробовать сделать самодельные суши)))

Классно! Вот это я понимаю, планы)) Мне теперь суши хочется^^

0

606

День добрый всем собравшимся.

0

607

Алиса Келлер написал(а):

Классно! Вот это я понимаю, планы)) Мне теперь суши хочется^^

Теперь будешь искать, того кто тебя сводит в японский ресторан?)))

Адольф написал(а):

День добрый всем собравшимся.

Привет.

0

608

Isabella написал(а):

Теперь будешь искать, того кто тебя сводит в японский ресторан?)))

Ты разгадала мой коварный план^^ Скажу больше, у меня на примете даже есть одна потенциальная жертва.

Адольф написал(а):

День добрый всем собравшимся.

Првиеееетик, как дела? Планы на сегодня у тебя есть?^^

0

609

Алиса Келлер написал(а):

Ты разгадала мой коварный план^^ Скажу больше, у меня на примете даже есть одна потенциальная жертва.

Могу сказать в дополнение, что хочешь сходить туда еще не за свой счет))) Угадала?

0

610

Isabella
Ну-с, как жизнь молодая?
Алиса Келлер
Дела отлично, если закрыть глаза на появившееся от чего-то желание послать тебя. И планы на сегодня у меня уже есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

611

Isabella написал(а):

Могу сказать в дополнение, что хочешь сходить туда еще не за свой счет))) Угадала?

В точку^^ Не за свой всегда веселее))

Адольф написал(а):

Дела отлично, если закрыть глаза на появившееся от чего-то желание послать тебя.

Злой ты(((

Адольф написал(а):

И планы на сегодня у меня уже есть

О_оКакие? Что может быть важнее, чем сводить меня поесть суши? *Удивлённый взгляд*
Кстати, как спалось тебе после вчерашних приключений?

0

612

Адольф написал(а):

Ну-с, как жизнь молодая?

Да, вроде, неплохо.

Алиса Келлер написал(а):

В точку^^ Не за свой всегда веселее))

Это точно.

0

613

И вновь я во флудильне...
Всем привет, и давайте рассказывайте что у вас нового, интересного в жизни происходит)

0

614

Алиса Келлер
Мне всё перечислить? Важнее может быть таки пойти с пацанами в кафешку и нажраться отдохнуть. Пошли лучше с нами http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Да так себе спалось. Какой-то бред всю ночь снился. А ты, наверное, всю ночь как убитая спала?
Isabella
Это радует. Смотрю, ты собралась суши сегодня готовить? Любишь кулинарить?

0

615

Эрик
Здравствуй, уважаемый. Да что тут рассказывать, жизнь прекрасна, если забить на то, что некоторые личности пытаются меня использовать. Если всё пойдёт хорошо, сегодня с ребятами в кафе выкатим. Ты там как? Смотрю, живой ещё.

0

616

Адольф написал(а):

Это радует. Смотрю, ты собралась суши сегодня готовить? Любишь кулинарить?

Ну да бывает. Хотя, наверное я больше люблю есть)))
Эрик
Привет.

0

617

Эрик написал(а):

И вновь я во флудильне...

Рада тебя видеть в нашей компании флудеров^^

Эрик написал(а):

Всем привет, и давайте рассказывайте что у вас нового, интересного в жизни происходит)

Меня не хотят вести есть суши, а больше ничего особенно интересного не происходит. Что ты забавного расскажешь?

Адольф написал(а):

Мне всё перечислить? Важнее может быть таки пойти с пацанами в кафешку и нажраться отдохнуть. Пошли лучше с нами

Я хочу вкусно поесть, а не курить и питьТ_т

Адольф написал(а):

Да так себе спалось. Какой-то бред всю ночь снился. А ты, наверное, всю ночь как убитая спала?

Ага))) Отлично выспалась, нужно почаще на лыжах кататься *Намекает*

0

618

Isabella

Привет) как настроение?

Адольф

Да живой вроде) кто там тебя использовать собирается?

0

619

Алиса Келлер

Ничего ^^

Алиса Келлер написал(а):

Меня не хотят вести есть суши

Потому что ты прогульщица

0

620

Эрик написал(а):

Привет) как настроение?

Да, вроде хорошее)))
А у тебя как?

0

621

Ну и флудеры вы. даже читать лень

0

622

Isabella

У меня тоже все здорово)))) хоть я и не выспался, и на понедельник куча всяких дел
Так и не скачал анимешек которые мне рекомендовали(

0

623

Isabella
Я вот тоже, предпочитаю заниматься именно вторым делом, правда по-причине того, что готовить не умею вообще :(
Алиса Келлер
Можно подумать мы тебя пить и курить будем заставлять. Хочешь, закажи что-нибудь поесть да и жуй, пока мы будем веселиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Да ну нафиг эти лыжи, давай на санках лучше. С горки самое то. Сколько я раз вчера, с горки катясь на этих лыжах, снег в итоге целовал? То ли дело санки...
Эрик
Да пипец. То на лыжах их вези кататься, то в суши бар. И главное, никакой отдачи! Хотел вчера хотя бы санки к ней привязать, покататься, и то не дала http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

624

Моран Шетланд
Здорова парень. Так и не читай, лучше присоединяйся к активному флуду. Как жизнь?

0

625

Адольф написал(а):

Моран Шетланд
Здорова парень. Так и не читай, лучше присоединяйся к активному флуду. Как жизнь?

Ну если не учитывать что проблемы в институте, я хочу есть и то что мне с мелким идти гулять то не плохо =)

0

626

Моран Шетланд
Проблемы в институте бесконечны и, как правило, решаются сами рано или поздно. А вот с едой это действительно грустно, я тоже ещё не завтракал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Того и гляди сдохну с голода.
Значит в целом ты более-менее в порядке. Тебя, смотрю, ГМушка наша здоровье поправлять отправила, и даже деньжат на дело это благое подкинула. Решил уже, куда отпариваться?

0

627

В 50х50.... неприятностей хочу..

0

628

Моран Шетланд
Мало тебе прострелянной ноги? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Или ты мстить собрался? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

629

Эрик написал(а):

Потому что ты прогульщица

Это потому что он злой и нехороший>.< И я не прогульщица, я просто отдыхаю впрок.

Адольф написал(а):

Можно подумать мы тебя пить и курить будем заставлять. Хочешь, закажи что-нибудь поесть да и жуй, пока мы будем веселиться

Трезвой среди вас? Я точно со стыда сгорю потомТ_Т И тем более, ты же первый начнёшь издеваться над тем, что я не пью(((

Адольф написал(а):

Да ну нафиг эти лыжи, давай на санках лучше. С горки самое то. Сколько я раз вчера, с горки катясь на этих лыжах, снег в итоге целовал? То ли дело санки...

Ты на санках - это конечно классно зрелище)))
Моран Шетланд
Привет-привет!

0

630

Алиса Келлер написал(а):

Моран Шетланд
Привет-привет!

Привет

Адольф написал(а):

Мало тебе прострелянной ноги?  Или ты мстить собрался?

С точки зрения игрового персонажа, так купить броню... с точки зрения меня то повеселиться а не тоскаться по барам.... Если тебя встречу, так это плохо кончится... Мы же конкуренты

0


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно