st. Vega

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 661 страница 690 из 894

661

Алиса Келлер написал(а):

>.<Что-то так себе у тебя перспектива(( Ну зато потом дома, свобода и отдых^^ Чем, кстати, планируешь завтра заняться?

узнать что  матаном и сидеть у компа

0

662

что за книги?

0

663

Моран Шетланд написал(а):

узнать что  матаном и сидеть у компа

не самый плохой вариант)) По крайней мере вторая часть - точно.

0

664

Моран Шетланд

Промышленная электроника, общая электротехника с основами электроники, и какое то фентези ещо :DDDD
сказки! ^^

0

665

Эрик написал(а):

Промышленная электроника, общая электротехника с основами электроники

Какие страшные книги ты читаешьТ_Т

0

666

скинь тоже почитаю =) а то всякие супер-пупер крутые дяди надоели
:tomato:

0

667

Я вижу халявщицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

668

http://cs5761.vk.com/u109453934/-14/z_e5224233.jpg

0

669

Всем привет))

0

670

Всем привет

0

671

Isabella написал(а):

Всем привет

Привет! Как начало рабочей недели проходит?

0

672

Алиса Келлер написал(а):

Привет! Как начало рабочей недели проходит?

Да вроде ничего, только загрузили всякой ерундой...
А у тебя как?

Отредактировано Isabella (2012-02-13 13:40:05)

0

673

Isabella написал(а):

Да вроде ничего, только загрузили всякой ерундой...
А у тебя как?

Никак))) Я решила, что можно отдохнуть ещё пару деньков, универ никуда от меня не денется^^ Так что я опять бездельничаю и наслаждаюсь жизнью^^

0

674

Алиса Келлер написал(а):

Никак))) Я решила, что можно отдохнуть ещё пару деньков, универ никуда от меня не денется^^ Так что я опять бездельничаю и наслаждаюсь жизнью^^

Везет тебе)))

0

675

Isabella написал(а):

Везет тебе)))

Обычно мне несколько другое говорят о моих прогулах))) Но отдыхать определённо веселее, чем сидеть на парах))

0

676

Алиса Келлер написал(а):

Обычно мне несколько другое говорят о моих прогулах))) Но отдыхать определённо веселее, чем сидеть на парах))

Ну ты хотя бы прогуливать можешь...и поэтому везет)))
А как же получение знаний?

0

677

когда деньги ввидут?

0

678

Isabella написал(а):

Ну ты хотя бы прогуливать можешь...и поэтому везет)))

Это точно)))

Isabella написал(а):

А как же получение знаний?

Да ладно, я способная^^ Потом всё наверстаю и сдам, не в первый раз идти на экзамены вообще не посещая пары)))

Моран Шетланд написал(а):

когда деньги ввидут?

Эрик обещал, что сегодня закончит систему.

0

679

Алиса Келлер написал(а):

Да ладно, я способная^^ Потом всё наверстаю и сдам, не в первый раз идти на экзамены вообще не посещая пары)))

Ну смотри, а то еще спросят за прогулы...

Моран Шетланд написал(а):

когда деньги ввидут?

Боюсь ты не успеешь ничего купить)))

0

680

Isabella написал(а):

Ну смотри, а то еще спросят за прогулы...

Нет, я предусмотрительная, справка у меня будет^^ А то голову мне оторвут, за такое количество прогулов без справок(((

0

681

Алиса Келлер написал(а):

Нет, я предусмотрительная, справка у меня будет^^ А то голову мне оторвут, за такое количество прогулов без справок(((

А ну тогда понятно...

0

682

Isabella написал(а):

А ну тогда понятно...

Как говорил один мой знакомый: "Забивать на учёбу нужно так, чтобы все искренне тебя считали старательным учеником, у которого просто немного не сложилось." Он и научил, как так делать, чтобы вообще ничего не делать, и при этом не особо от этого страдать^^ Хотя, то, что сейчас твориться просто ерунда, по сравнению со школой, вот там было время. Класса с шестого столько пропускала, что не знала, чем себя в свободное время занять. Эх, чувствую, в этом семестре я уже не сдам всю сессию на отлично, как в прошлом(( Лень оказалась сильнее жажды денег^^

0

683

Алиса Келлер написал(а):

Как говорил один мой знакомый: "Забивать на учёбу нужно так, чтобы все искренне тебя считали старательным учеником, у которого просто немного не сложилось." Он и научил, как так делать, чтобы вообще ничего не делать, и при этом не особо от этого страдать^^ Хотя, то, что сейчас твориться просто ерунда, по сравнению со школой, вот там было время. Класса с шестого столько пропускала, что не знала, чем себя в свободное время занять. Эх, чувствую, в этом семестре я уже не сдам всю сессию на отлично, как в прошлом(( Лень оказалась сильнее жажды денег^^

Ну да, довольно правильные слова, но учеба дает знания, в первую очередь нужные тебе. Но наверняка, тебе уже это 100 раз говорили)))
Борись с ленью - думай о деньгах))))

0

684

Isabella написал(а):

Ну да, довольно правильные слова, но учеба дает знания, в первую очередь нужные тебе. Но наверняка, тебе уже это 100 раз говорили)))

Тут ты права)) Но я профилирующими предметами более-мене и вне учёбы занимаюсь^^ А остальные - в топку))

Isabella написал(а):

Борись с ленью - думай о деньгах))))

Вечная борьба в моей жизниТ_Т Но лень, блин, притягательные денег((

0

685

Алиса Келлер написал(а):

Тут ты права)) Но я профилирующими предметами более-мене и вне учёбы занимаюсь^^ А остальные - в топку))

А на кого учишься если не секрет?

0

686

Isabella написал(а):

А на кого учишься если не секрет?

Вычислительная техника и программное обеспечение. Программист, проще говоря^^

0

687

Алиса Келлер написал(а):

Вычислительная техника и программное обеспечение. Программист, проще говоря^^

Хм...по моему это очень сложная специальность, там математики много.

0

688

Isabella написал(а):

Хм...по моему это очень сложная специальность, там математики много.

Да нет, в общем-то^^ Точнее, предметно то нам её часто ставят, но мне она особо не пригождается, да и не знаю я её совершенно, даже школьный курс. Там больше логики, чем непосредственно расчётов. Сиди себе, циклы организовывай да алгоритмы всякие прикольные^^ А проверить их расчёты можно на калькуляторе. Весело))

0

689

Алиса Келлер написал(а):

Да нет, в общем-то^^ Точнее, предметно то нам её часто ставят, но мне она особо не пригождается, да и не знаю я её совершенно, даже школьный курс. Там больше логики, чем непосредственно расчётов. Сиди себе, циклы организовывай да алгоритмы всякие прикольные^^ А проверить их расчёты можно на калькуляторе. Весело))

Ясно, в общем, будешь сидеть за компьютером дома, поедать чипсы и пить колу, и тебе за это еще платят)))

0

690

Isabella написал(а):

Ясно, в общем, будешь сидеть за компьютером дома, поедать чипсы и пить колу, и тебе за это еще платят)))

Я на это надеюсь^^ Ходить куда-то на работу мне точно очень быстро надоест))) А так, сиди себе дома, работай, а как надоест - можно пойти куда-нибудь развлекаться^^

0


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно